Успеем ли приватизировать
Если документы сданы в бти , а срок приватиации закончится,то мы не успеем приватизировать квартиру?
, Наталия, г. Волгоград
Доброго времени суток, Наталия! Подайте заявление в орган местного самоуправления о желании приватизировать с уже имеющимися у Вас документами, администрация муниципального образования примет у Вас их и тогда будет юридический факт начала приватизации до истечения срока бесплатной приватизации.
У меня ребенок не был прописан с рождения 2 года. из за этого вернули документы,как быть до конца срока приватизации остался месяц,а судебная система работает долго?
Сколько ребенку лет?