Можно ли получит гражданство без подвреждении русского языка
здравствуйте! подскажите пожалуйста уважаемые юристы Я гражданин Р. Ф. моя супруга гр. Киргизии у нас двое детей оба граждани Р. Ф. у нас с женой был заключен законный брак в Р. Ф. свидетельство о браке есть уже 4 год мы женаты может ли моя супруга получить гражданство Р. Ф. без подтверждения русского языка (сертификат о знании русского языка ) она снята с учета на ПМЖ есть отказ от гражданство Киргизии..
Благодарю Вас за быстрый ответ.... дело в том что моя супруга не владеет русским языком ей обязательно сдавать эгзамен по русскому языку...???
На паспортным столе попросили предъявить сертификат о знание русского языка
Попросите их показать на основании какого документа требуется показать сертификат на знание языка