Прописка и приватизация
Муж и его бывший несовершеннолетний сын прописаны в государственной квартире. Ребенок от первого гражданского брака и моего мужа лишили родительских прав. Может ли он прописать меня свою официальную жену и как приватизировать квартиру
, Кат, г. Москва
Игорь Рагозин
К сожалению нет. Только с согласия матери ребенка и собственника. Без согласия остальных можно прописывать только своих несовершеннолетних детей, для остальных надо получать согласие.