Перерегистрировать авто. Доверенность закончилась. Хозяин умер давно
Здравствуйте. Машина Севастопольской регистрации. Куплена по генералке еще в Украинском Севастополе. Хозяин умер 4 года назад. Узнал уже поздно. Есть расписка от хозяина. Отыскал его жену она не против чтоб ее на меня переоформить. Порядочная женщина. Подскажите как переоформить. Вступать в наследство через суд ? Или ездить на старых номерах ? Спасибо.