Налог за автотранспорт ветерану боевых действий

Подскажите пожалуйста,а льготы по транспортному налогу для ветеранов боевых действий действуют в любом регионе,меня конкретно интересует город Астрахань?

, Елена, г. Астрахань
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Согласно закона Астраханской области «О транспортном налоге» льготы имеют : 1) ветераны Великой Отечественной войны; 2) инвалиды всех категорий; 3) пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости.

К сожалению, больше никому льготы не полагаются