Доска документации в комнате хранения оружия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должна ли быть доска документации в комнате хранения оружия в воинской части и если да, то каким документом это определено, спасибо!

, Александр, г. Смоленск
Павел Бычков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Согласно ст.178 Устава внутренней службы ВС РФ

В комнате для хранения оружия вывешиваются опись военного имущества, в которую заносится количество пирамид, шкафов (сейфов), ящиков, стендов, плакатов и другого хранящегося в этой комнате имущества, связанного с обслуживанием оружия, а также извлечения из Уголовного кодекса Российской Федерации об ответственности граждан за хищение оружия и боеприпасов. В описи указываются инвентарные номера пирамид, шкафов (сейфов), ящиков и номер печати, которой они опечатаны.

Вы ведь эту документацию имели в виду?
С уважением, Павел

Александр
Клиент, г. Смоленск

Спасибо, но я имел ввиду отдельную доску документации. В уставе и приказе МО РФ 90от 96 года о доске документации не говорится.