8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доска документации в комнате хранения оружия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должна ли быть доска документации в комнате хранения оружия в воинской части и если да, то каким документом это определено, спасибо!

, Александр, г. Смоленск
Павел Бычков
Павел Бычков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Согласно ст.178 Устава внутренней службы ВС РФ 

В комнате для хранения оружия вывешиваются опись военного имущества, в которую заносится количество пирамид, шкафов (сейфов), ящиков, стендов, плакатов и другого хранящегося в этой комнате имущества, связанного с обслуживанием оружия, а также извлечения из Уголовного кодекса Российской Федерации об ответственности граждан за хищение оружия и боеприпасов. В описи указываются инвентарные номера пирамид, шкафов (сейфов), ящиков и номер печати, которой они опечатаны.

Вы ведь эту документацию имели в виду?
С уважением, Павел


0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Смоленск

Спасибо, но я имел ввиду отдельную доску документации. В уставе и приказе МО РФ 90от 96 года о доске документации не говорится.

Похожие вопросы
Недвижимость
Есть квартира, я являюсь собственником 1/2 доли хочу оформить определенную комнату на себя, чтобы второй собственник не мог ничего в ней делать (ремонт и бла-бла), такое возможно?
есть квартира, я являюсь собственником 1/2 доли хочу оформить определенную комнату на себя, чтобы второй собственник не мог ничего в ней делать (ремонт и бла-бла), такое возможно? и как?
, вопрос №4002263, Лариса, г. Москва
Лицензирование
У меня две судимости 144ч2не совершенно летний и 206ч2 осуждён в 1984г есть лицензия на оружие
У меня две судимости 144ч2не совершенно летний и 206ч2 осуждён в 1984г есть лицензия на оружие. Могу я получить лицензию на оружие.
, вопрос №4001110, Александр, г. Москва
Семейное право
Можно ли сдать комнату в в квартире, где 3 собственника?
Можно ли сдать комнату в в квартире, где 3 собственника? Есть квартира, 3 собственника, и составленное нотариально-заверенное соглашение о "прекращении долевой собственности на вышеуказанную квартиру и о выделе в натуре в виде помещений, в соответствии с экспликацией к поэтажному плану здания (строения) от даты/год следующим образом: далее идет, что в собственность ФИО переходит помещение ___кв.м. - комната №1 и так далее. (для каждого из собственников своя комната) в соответствии ст. 209, 235, 246, 247, 252 ГК РФ. А после этого идет: Места общего пользования принадлежат сторонам соразмерно их долям в праве собственности на вышеуказанную квартиру. Новые объекты не зарегистрированы в управлении федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии. Второй собственник ничего против квартиранта не имеет. Третий собственник против, чтобы я сдавала свою комнату по договору аренды, но имею ли я право ее сдавать? Уже приезжала и требовала от арендатора съехать, Грозится приехать сразу с нарядом полиции и выгнать арендатора. Интересует данный вопрос, т.к. в соглашении же уже выделено в собственность. Прошу помощи:)
, вопрос №4001029, Алена, г. Москва
Недвижимость
Самая маленькая комната в квартире 11м2, получается у покупателя моей доли не будет даже комнаты?
Добрый день! Я владею 1/5 доли в трехкомнатной квартире. Хочу продать свою долю третьему лицу. Жилая площадь квартиры 44м2, то есть у каждого по 8.8м2 жилой площади. Самая маленькая комната в квартире 11м2, получается у покупателя моей доли не будет даже комнаты? И можно ли продать вообще такую долю , если получается , что даже комнаты выделить нельзя
, вопрос №4000735, Валерий, г. Москва
Жилищное право
Что делать в данной ситуации, если средст на покупку покупку нового жилья на данным момент нет, а сумма восстановления всей комнаты, равна +-половине суммы покупки нового жилья?
Сгорел дом(муниципальное общежитие),в котором комнаты приватизированы. Администрация города сказала погорельцам,что крыша будет отремонтирована,но ремонт в комнатах будете делать за свой счет. Что делать в данной ситуации,если средст на покупку покупку нового жилья на данным момент нет,а сумма восстановления всей комнаты,равна +-половине суммы покупки нового жилья?
, вопрос №4000237, Алёна, п. Тульский
Дата обновления страницы 20.01.2015