Постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий

Здравствуйте! Приобрел автомобиль в другом регионе,на бывшего владельца более 2 месяцев назад были введены меры о запрете регистрационных действий,но штраф был уплочен и выдано утвержденное начальником отдела -старшим судебным приставом г.Волгограда .06.11.2014 .постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий,сегодня при постановке на учет приобретенного автомобиля сотрудники гибдд отказали в регистрации в связи с наложенными ограничениями(висит в базе данных гибдд).подскажите пожалуйста правомерный был отказ сотрудника и что мне делать в таком случае.спасибо!

, Рамиль, г. Казань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

подскажите пожалуйста правомерный был отказ сотрудника

Рамиль

Если пристав не направил в МОТОР ГИБДД постановление об отмене регистрационных действий, то они — правы отказав Вам.

и что мне делать в таком случае.спасибо!

Рамиль

Обращаться к приставу с заявлением о направлении в МОТОР ГИБДД постановления об отмене обеспечительных  мер.

Лучше это постановление передать в МОТОР самостоятельно с отметкой на сопроводительном документе.

Рамиль
Клиент, г. Казань

Подскажите пожалуйста а к приставу надо именно в том городе где он и выдал постановлеиние об отмене регистрационных действий идти или можно в своем городе?

Рамиль

К сожалению, документ должен выдавать только тот, кто его выносил.

Попробуйте обратиться через сайт фссп.ру