Как получить полную сумму своей доли от продажи квартиры?
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У нас есть квартира, в ней прописаны 3 человек: я, моя мама и мамина сестра. Моя мама имеет долю в квартире 2.5 ее сестра аналогично. Я имею 1.5 долю. Квартира собирается продаваться и на данный момент имеется конфликт. Мама собственница квартиры, говорят то, что в документах о продаже квартиры они проводят другую сумму, якобы 340 тысяч рублей, чтобы отдать мне копейки моей доли.
А на самом деле продают за 2мл.800тысяч, т.к им не выгодно будет продать ее за столь маленькую сумму 340 тыс.
Скажите, они могут так сделать? И что посоветуете мне делать в этой ситуации?

Мне 20 лет. Договор какой именно? Реальная стоимость квартиры составляет 2миллиона 800тыс.р.