Как поделить наследство - квартиру по праву

В городе Перми умерла моя тетя-родная сестра моей мамы. Оставила завещание на троих: два племянника (дети брата и сестры)и тетю -жену теткиного родного брата,а про меня племянницу-забыли ,могу ли я оспорить данное завещание.Я живу в другом городе и приезжала в гости к умершей тете,ухаживать за ней не имела возможности, но мы были очень дружны.

Похоже завещание было написано под напором жены-брата тети. С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Заречный
Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Попытаться оспорить завещание можно, но для этого нужны веские основания — необходимо доказать, что тетя не понимала значения своих действий, когда подписывала завещание. Возможно принимала сильнодействующие препараты, мешающие осознавать происходящее. Это все, что Вы можете сделать.