Прописка сына

Здравствуйте. Какие документы нужны, чтобы прописать новорожденного по месту прописки отца (который не является собственником квартиры)?

, Андрей,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Паспорт отца и свидетельство о рождении ребенка, и также написать заявление .

Андрей
Клиент

А согласие матери, заверенное нотариально, что она не против прописать малыша к отцу, не нужно? А то прочитали на одном из сайтов...

Андрей
Клиент

И ещё: не нужно ли присутствие собственника квартиры?