Как сделать запрос в суд

11 декабря 1989 года Воркутинским городским народным судом КОМИ АССР было вынесено решение о расторжении брака между моим бывшим мужем и мной. Решение суда было утеряно. Каким образом можно получить данное, заверенное решение суда для предоставления в органы ЗАГС, если я нахожусь в другом городе? И в какой форме должно быть написано данное заявление? Не могу поменять паспорт.

, Светлана, г. Киров
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запрос пишется в свободной форме на выдачу дубликата судебного решения с приложением квитанции по оплате гос.пошлины

С уважением Александр

Светлана
Клиент, г. Киров

Но такого суда в Воркуте уже не существует.

Куда обращаться???

Но такого суда в Воркуте уже не существует. Куда обращаться???

Светлана

Обращайтесь городской суд из его названия убрали просто название народный сам то суд никуда не делся, если все же такого суда больше нет в принципе то обратитесь в суд субъекта