Spravka o grajdanskom sostoyanii
zdravstvuyte! mogu li ya poluchit spravku o grajdanskom sostoyanii poprosiv ob etom advokata iz moego goroda, tak kak jivy ya v drugoy strane?
, tema, г. Санкт-Петербург
Мария Измайлова
здравствуйте, если Вы выдадите ему доверенность на такое полномочие — конечно можете получить.
spasibo bolshoe) u menya poyavilsya eshe odin vopros, mojno li otpravit doverennost po pochte cherez internet? spasibo
нет, доверенность должна быть с живой печатью.