Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплата кредита
Здравствуйте мой брат взял кредит на тот момент у него не было одной ноги и была 2 группа инвалидности сейчас ему ампутировали вторую ногу и назначили 1 группу когда брал кредит страховка в ходит Имеет ли он право не платить поскольку страховка должна покрывать сумму кредита так как он недея спасобный
необходимо смотреть условия страхования — по общему правилу да именно так, только вопрос в том что надо обращаться для оформления страхового случая, сами ни банк ни страховая этим заниматься не будут, т.е. собирайте пакет документов (согласно правил страхования) и обращайтесь в страховую, чтобы не стоял вопрос выплат по кредиту, по крайней мере уведомите банк о наступлении страхового случая.
С уважением Александр
0
0
0
0
Снежана Сергеевна
Клиент, г. Красноярск
Мы уже обратились в банк но нас сказали что это не несчастный случай они нам ответили так если бы он попал в аварию и ему ампутировали ногу то тогда они оплатили как несчастный случай или в смерте
Мы уже обратились в банк но нас сказали что это не несчастный случай они нам ответили так если бы он попал в аварию и ему ампутировали ногу то тогда они оплатили как несчастный случай или в смерте
Снежана Сергеевна
Необходимо смотреть условия договора страхования, а именно то что признается страховым случаем, вполне вероятно придется доказывать страховой случай через суд, страховые очень сложно расстаются с деньгами.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,такая ситуация девушка взяла в кредит телефон стоимостью 123000 рублей,подарила мне его,я предложил ей буду если что помогать ей с выплатами,она написала заявление в полицию что якобы я предложил взять в кредит телефон и типо я буду его оплачивать,но это не так что будет мне в такой ситуации и что делать
, вопрос №4958345, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ООО взяло кредит . Поручителями по кредиту являются участники ООО ( 3 участника.), оин из них, также ,является директором ООО. Директор сократил кредит до 2 млн. и уволился по собственному желанию. Договор кредита не закрыт. Может ли он( бывший директор) как поручитель по кредиту, не разрешать оставшимся участникам увеличивать сумму кредита? Как он может влиять на кредит?
, вопрос №4957855, денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России.
, вопрос №4956316, николай, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я жена военнослужащего по контракту, у нас есть несовершеннолетний ребенок, квартиру по военной ипотеке мы приобретали в браке, также брали дополнительно потребительский кредит, так как не хватало на покупку квартиры. В этой квартире прописан муж, я и ребенок прописаны у моей мамы. Также у меня есть доля в маминой квартире. Муж хочет разводится и говорит, чтобы я подписала какое-то согласие и говорит, что написал рапорт, чтобы ВС РФ прекратили выплаты за эту квартиру. Имею ли я и ребенок право на эту квартиру? И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались? Пока что муж заявление в суд не подавал. Хотела узнать свои права, чтобы быть готовой к этому процессу.
, вопрос №4955786, Татьяна, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! 9 мая оформила потребительский кредит на телефон. Изначально рассчитывала, что будем оформлять кредит на 66т и на эту сумму будет капать проценты от банка, в итоге оказалось, что тело кредит 83т, как мне объяснили в тело кредита добавили процент от брокера(66т+%брокера=тело кредита), мне заранее не говорили, что в итоге кредит будет на 83т, можно ли отказаться от брокера и вернуть проценты ?
, вопрос №4954454, Милена, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы уже обратились в банк но нас сказали что это не несчастный случай они нам ответили так если бы он попал в аварию и ему ампутировали ногу то тогда они оплатили как несчастный случай или в смерте
Необходимо смотреть условия договора страхования, а именно то что признается страховым случаем, вполне вероятно придется доказывать страховой случай через суд, страховые очень сложно расстаются с деньгами.