Жкх прислали платежку с долгом
Добрый день,подскажите пожалуйста, управляющая компания жилье 46 (нашумевшая компания, директора посадили за кражу денег, Волгоград) после того как посадили директора, прислали платежный документ с долгом в 29 тыс, хотя все платежи исправно вносились.
Как правильно написать заявление на сверку счетов и кому надо отдать на подпись?
Куда обратиться если компания откажется принимать заявление на сверку счетов?
Что делать в случае если управляющая компания докажет что платежи не поступали на счет?
Как правильно написать заявление на сверку счетов и кому надо отдать на подпись?
Пишите в свободной форме — такого то числа пришел счет… но я все исправно платила тому подтверждением являются квитанции по оплате...(Квитанции на стольки то листах прилагаются).
Куда обратиться если компания откажется принимать заявление на сверку счетов?
Если откажется -отсылайте на почте им письмом.Вам придет уведомление, как они получат.
Что делать в случае если управляющая компания докажет что платежи не поступали на счет?
А как они могут доказать, если Вы сами говорите, что оплачивали все своевременно, квитанции сохранились?
Еще не плохо было бы написать жалобу в прокуратуру.