Гражданство РФ

Замужем за гражданином РФ -3года,имею РВП,ВНЖ должна ли я отказаться от гражданства Кыргызстана не получив Гражданства РФ и вообще не могу добиться конкретного ответа на вопрос :Должна ли я сдавать экзамены,если я закончила школу на русском языке

, Дарья, г. Санкт-Петербург

Замужем за гражданином РФ -3года, имею РВП, ВНЖ должна ли я отказаться от гражданства Кыргызстана не получив Гражданства РФ

Дарья

вы можете иметь оба гражданства

олжна ли я сдавать экзамены, если я закончила школу на русском языке

Дарья

нет, Вам надо просто предоставить документ об окончании школы