Перенос судебного заседания
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредитному договору. Было отменено заочное решение в связи с неуведомлением о дате и месте заседания. После этого я попросил суд перенести заседание и предоставить копии процессуальных документов. Следующее заседание было назначено на 12 января. О данном заседании меня известили по телефону. Я попросил прислать повестку. В итоге заседание перенесли на 28 января (по информации с сайта суда), а повестку на 12 января и копии документов я получил лишь 17-го. Могу ли я еще раз заявить ходатайство о переносе слушания из-за недостаточности времени для подготовки к процессу?
в суде заявите
о снижении штрафов и неустоек по ст. 333 ГК РФ.
Также имейте
ввиду, что ст. 446 ГПК РФ устанавливает перечень имущества на которое не может
быть обращено взыскание.
В суде также Вы
можете попросить о рассрочке платежа ст. 203 ГПК РФ