Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт портативной техники по горантии

Я купил электронную портативную технику на сумму 15 000р. черезнесколько месяцев у меня перестала работать одна кнопка. Могу ли я обратиться в магазин с просьбой ремонта или замены. Но у меня нет чека. Но есть СТраховка ВТБ которую я покупал за 700 рублей но там сказано что она действует в случаешь без применениея человека то есть авария ДТП пожар кража и т. д. Все же могу я обратиться с магазин где я преобрёл аппарат.

20 Апреля 2013, 12:43, вопрос №69256 Владимир, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Да можете.Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1

    20 Апреля 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats