17 Дней не выплачиваю расчетные

01.04.2013 года уволилась из компании, трудовую книгу отдали но расчетные я так и не получила, хоть и прошло уже 17 дней. В день увольнения обещали что получу 15 апреля. Что мне делать? В расчетный отдел не могу дозвониться и в офис нет возможности ездить, так как он находиться в 250 км. от меня.

, Ольга Федотова, г. Краснодар
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Все причитающиеся Вам выплаты в связи с увольнением, работодатель обязан был произвести в день увольнения. Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду или сразу в суд с иском о взыскании заработной платы.