Здравствуйте, как я могу отстоять свои человеческие права?

Здравствуйте!У меня есть соседи, которые очень любят слушать музыку невообразимо громко( в любое время суток( начинают с 9, а заканчивают поздней ночью)я писала заявление в полицию, и получив ответ, что другим соседям музыка не мешает совсем, расстроилась. А вся суть в том, что опрашивали людей которые пьют вместе с теми кто слушает музыку. Сейчас они мстят, и бывает даже такое, что включают музыку и уходят все из дома, как мне поступить?я хочу сразу уточнить, мне 20 лет, я не старая бабулька, которая от нехватки внимания постоянно вызывает милицию, мне действительно очень мешает постоянная музыка

, Дарья Зорина, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Дарья, не надо писать заявление в полицию и не надо звонить в свое отделение. Звоните «02» и вызывайте наряд милиции (в 22:00). Совсем другой разговор начнется, притом, что если сотрудники милиции окажут бездействие, то им же дадут по шапке. И мало ли что другим не мешает. Есть положение «Шуметь после 22:00 запрещено» и точка.

Ну, можете тоже включить фантазию и устроить что-нибудь в отместку. Байка была: сварщику надоели шумные соседи, так он заварил их железную дверь и вырубил рубильник в подъезде. Пошумели еще минут 10 и легли спать.