Банкротство ИП
Добрый день
Ситуация. В 2007 г., после рождения ребенка, решила закрыть ИП, подготовила документы, оплатила все долги. Потом закрутилась, процедуру не закончила. Потом второй ребенок. А потом ФССП арестован счет (Сберкнижка, из поступлений на неё - только компенсация за детский сад), с требованием уплаты страховых взносов, пенсионный фонд, свыше 100 т.р.
c 2007 г. предпринимательская деятельность не велась.
В данный момент доходов нет, недвижимости в собственности нет, автомобиль был продан 3 года назад.
Чем чревата процедура банкротства? Возможно проведение самостоятельно (денег реально нет)?