Куда обратиться?
куда обращаться, если не отдают зп, а устроена была не официально? и с заработной платы хотят вычитать большую сумму, практически ни за что?
, Ингрид Рауде, г. Брянск
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, признать Ваши отношения трудовыми и взыскать з/п.
Здравствуйте, Ингрид.
Для начала Вы можете написать жалобу в Госинспекцию труда, где необходимо подробно изложить сложившуюся ситуацию.
Успехов!.
Добрый день.
Советую вам обратиться в суд с заявлением о признании отношений трудовыми, это даст вам право в дальнейшем отстаивать свои права во взаимоотношении с работодателем.