Как найти арендатора

Продал автомобиль по договору купли продажи в рассрочку,за первый месяц расчитались, сейчас пропали,телефон не доступен,дома по прописке не находится,что делать?

, михаил, г. Екатеринбург
Светлана Крючкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Пока налицо мошенничество.

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.

михаил
Клиент, г. Екатеринбург

А мне объясняют что мошеничества нет,т.к договор подписан и первоначальный взнос зделан