Как доказать всуде то что не знал что ребенок не мой

КАК ДОКАЗАТЬ В СУДЕ ТО ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК НЕ МОЙ

ПРИ ПРИЗНАНИИ МНОЙ ОТЦОВСТВА

, СЕРГЕЙ, г. Слюдянка
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы хотите оспорить отцовство то вам следует просить суд о проведении генетической экспертизы, а также по возможности предоставить любые иные доказательства (свидетели, переписка, фотографии т.п.)

С уважением Алекснадр

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО

СЕРГЕЙ

Факт что не было известно доказывать не нужно, вторая сторона должна доказать что вам было известно

Мария Измайлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, напишите, пожалуйста подробнее. Из Вашего вопроса не вполне ясно — Вы оспариваете отцовство или признаете его?

или Вы имеете в виду, что при признании отцовства Вам было известно о том, что это не ваш ребенок? тогда это обязанность другой стороны — доказать то, что Вам было известно об этом. если противная сторона докажет, что Вам об этом было известно и Вы все равно установили отцовство, Ваше требование об оспаривании отцовства не будет удовлетворено.

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Слюдянка

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО