8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать всуде то что не знал что ребенок не мой

КАК ДОКАЗАТЬ В СУДЕ ТО ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК НЕ МОЙ

ПРИ ПРИЗНАНИИ МНОЙ ОТЦОВСТВА

, СЕРГЕЙ, г. Слюдянка
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы хотите оспорить отцовство то вам следует просить суд о проведении генетической экспертизы, а также по возможности предоставить любые иные доказательства (свидетели, переписка, фотографии т.п.)

С уважением Алекснадр

0
0
0
0

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО

СЕРГЕЙ

Факт что не было известно доказывать не нужно, вторая сторона должна доказать что вам было известно

0
0
0
0
Мария Измайлова
Мария Измайлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, напишите, пожалуйста подробнее. Из Вашего вопроса не вполне ясно — Вы оспариваете отцовство или признаете его?

0
0
0
0

или Вы имеете в виду, что при признании отцовства Вам было известно о том, что это не ваш ребенок? тогда это обязанность другой стороны — доказать то, что Вам было известно об этом. если противная сторона докажет, что Вам об этом было известно и Вы все равно установили отцовство, Ваше требование об оспаривании отцовства не будет удовлетворено. 

0
0
0
0
СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Клиент, г. Слюдянка

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО

Похожие вопросы
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Недвижимость
Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана?
У нас с сестрой была квартира, она собственница, я была просто прописана. Сестра ее продала через подругу, но подруга долги не оплатила. Пару дней назад мне пришло исполнительное производство о долге 35000₽, я не знаю что делать!? Квартира была продана даже без моего согласия, я от туда выписана.
, вопрос №4095356, Инга, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2015