Процентная надбавка к заработной плате в районах Крайнего Севера
Здравствуйте!
Я родилась на острове Сахалин и проживаю более пяти лет в районах Крайнего Севера. В 2012г. устроилась работать в органы внутренних дел, в кадрах мне сказали, что процентные надбавки к заработной плате мне нужно зарабатывать со временем, так как я не имею трудового стажа, но по закону я вычитала, что лицам в возрасте до 30 лет положены надбавки в полном объеме с первого дня работы.
Подскажите пожалуйста, как правильно мне должны начислить надбавки?