Преследует и угражает бывший

Доброго время суток,у меня к вам такой вопрос...Давно уже расстались с бывшим,раньше постоянно избивал(но нигде не фиксировалось) ,скоро приедет с вахты и думаю снова начнется "адская жизнь",проблемка еще в том что квартиры у нас находятся напротив.В соц. сети мне писал что приедет и настучит мне по лицу,а этот человек помойму не очень здоров,я больше за ребенка боюсь за своего.....Подскажите в Полиции мне смогут помочь чем нибудь?????

, кристина, г. Чайковский
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Ну вот от копируйте страничку из социальной сети и  с ней в полицию идите, пусть проверку проведут

кристина
Клиент, г. Чайковский

дак вот всю переписку я в соц. сети удалила........т.к. договорились что разошлись окончательно. А в итоге опять начинаются,звонки и смски....пока что в смс угроз нету..Вот и хотелось бы узнать ,мне вообще они смогут помочь?или просто поржут надо мной,что раньше не писала заявление когда действительно были побои?

Ну вы зафиксируйте  у них или у участкового что поступают угрозы