Налоговый имущественный вычет

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться имущественным налоговым вычетом уже сейчас?

Приобрела квартиру в мае 2014 года по договору пай накопления в ипотеку. Акта приема передачи квартиры еще нет, планируется декабрь текущего года.

, ольга, г. Пермь
Татьяна Кайнова
Юрист

Имущественный налоговый вычет можно получить с момента получения акта приема-передачи.