Срочная консультация нарушение пдд

Добрый день. Вкратце нарушил ПДД, наказание грозило в размере 5000 или лишение прав. Предложил инспектору оформить два протокола на другие нарушения. За большое человеческое спасибо. Инспектор оформил один протокол на то что не пропустил пешехода, второй сказал будет за грязные номера. Приехав домой обнаружил, что второй протокол не заполнен, но я в нем расписался. Могут ли меня привлечь за попытку дачи взятки? Чем мне грозит если инспектор передаст документы и докладную своему начальству.

, Борис Абдулов,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какая ж взятка? В чем она выразилась?

Борис Абдулов
Клиент

Я ничего не предлагал инспектору в денежном выражении. Какие последствия могут быть исходя из этой ситуации. Я конечно понимаю, что он может составить второй протокол на то нарушение, что я совершил. И просто заплачу лишние 1500. Какие ещё последствия могут быть?

Да я думаю он составит то о чем договорились. Не думаю, что он что то серьезное составит, так как за пустую копию протокола его могут ждать неприятности