8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень прошу разъяснения

Здравствуйте! Мы хотим встать на очередь как молодая семья на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории Приморского края. Но в управлении муниципальной собственности г. Владивостока мне сказали что нам точно откажут, т.к. я прописана во Владивостоке, а муж в селе Кневичи (Расстояние 50 км.) Сказали что супруги должны быть прописаны в одном городе... Но ведь землю то дают в пригороде, т.е. между Владивостоком и Артёмом!

Неужели у нас нет шансов встать на очередь?

, Анна, г. Владивосток
Максим Фокин
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Анна. Шанс всегда есть. А фактически Ваш муж где проживает? Пусть сделает себе временную регистрацию по фактическому месту проживания. Советую Вам собрать и подать документы для участия в программе. Сотрудники обязаны получить и рассмотреть пакет документов. По результатам рассмотрения Вас обязаны либо утвердить для участия в программе, либо отказать в участии в программе с указанием причины отказа. Отказ Вы вправе оспорить в судебном порядке.

Хочется пожелать Вам удачи в защите Ваших прав.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Владивосток

Фактически мой муж проживает во Владивостоке.

В управлении сказали что прописка должна быть постоянной. Но в законе я ничего про это не нашла. Там только указано что ОБА СУПРУГА ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО ПРОЖИВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ.

Похожие вопросы
Наследство
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой, недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой , недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги по исполнительному листу, один предприниматель, как узнал, что он умер, перестал, что в такой ситуации делать, в наследство она вступила ?
, вопрос №4061369, Марк Косточкин, г. Санкт-Петербург
Военное право
В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
Здравствуйте, мой муж находится на сво он контрактник, нахожусь на 31 неделе беременности. В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
, вопрос №4060349, Олеся, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, вчера поддалась на мошенничество, выиграла у какого блогера 200.000 рублей, начали просить
Здравствуйте, вчера поддалась на мошенничество, выиграла у какого блогера 200.000 рублей, начали просить сделать один перевод потом другой, началось все с маленькой суммы, закончилось все 25.000 рублями,(якобы что банк просит чтобы совершить в мой адрес транзакцию) все скриншоты, голосовые сообщения, переписка все есть, подскажите что можно сделать?
, вопрос №4059487, Светлана, г. Братск
Военное право
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти учится на офицера можно ли пойти учится если я на сво у меня контракт на два года в отпуск не пускают вообще никуда не пускают даже в магазин хотя я контрактник. За боевые не платят хотя мы живем на лбс . До сих пор не сделали ветеранку за 11месяцев моей службы на сво . Я подписал контракт в одну часть а воюю в другой я не хочу в этой части быть !я не против воевать я не боюсь я хочу там куда я подписывал !за 3 месяца не заплатили (учебного прохождения хотя сказано учебка 1месяц 50к )
, вопрос №4059223, Иляя Voronkov, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте у меня закрыт въезд на территорию России, я сейчас в Таджикистане срочно нужно открыть въезд хотябы временно, заплачу сумму которую попросите, очень нужно как можно быстрее
Здравствуйте у меня закрыт въезд на территорию России, я сейчас в Таджикистане срочно нужно открыть въезд хотябы временно , заплачу сумму которую попросите, очень нужно как можно быстрее
, вопрос №4059161, Анжелина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.01.2015