Досрочное расторжение договора по инициативе наймодателя
Добрый вечер!!! Продал машину 14.03.18 составлен договор купли-продажи в этот же вечер пришел штраф за отсутствие полюса ОСАГО 800 руб. 18.03.18 пришел ещё один штраф с камеры за движение по полосе для маршрутных транспортных средств 3000руб. По ВУ штрафов нет но приходят они ко мне машину новый владелец переоформил 23.03.18. Кто должен оплачивать штрафы? Получается штрафы выписаны на его поава, а приходят ко мне так как на тот момент я ещё являлся собственником.
, Максим, г. Москва