Не могу вернуть деньги

как мне поступить.я пользуюсь эл. кошельком деньги маил ру .сегодня хотел перевести определённую сумму на банковскую карточку ,срочно понадобилось , я раньше пользовался этой услугой .сначало ответили что какая то проблема у них и они её решают (я обратился в службу потдержки когда платёж не прошёл)а потом ответили что это вообще не возможно т.к. у них прошли какие то изменения и перевод на карточку вообще не возможен и есть только один выход я должен написать заявление и отправить по почте . дело в том что я живу в сельской месности и нет поблизости почты и пока в город не могу выехать да и пока это дойдёт с пермского края . а деньги мне нужны были сегодня.

, Александр, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

как мне поступить.я пользуюсь эл. кошельком деньги маил ру.сегодня хотел перевести определённую сумму на банковскую карточку, срочно понадобилось, я раньше пользовался этой услугой.сначало ответили что какая то проблема у них и они её решают (я обратился в службу потдержки когда платёж не прошёл)а потом ответили что это вообще не возможно т.к. у них прошли какие то изменения и перевод на карточку вообще не возможен и есть только один выход я должен написать заявление и отправить по почте. дело в том что я живу в сельской месности и нет поблизости почты и пока в город не могу выехать да и пока это дойдёт с пермского края. а деньги мне нужны были сегодня.

Александр

Думаю, в данной ситуации один выход — написать сначала претензию, а затем написать исковое заявление в суд (если не вернут деньги) о возврате неосновательного обогащения.

Желаю удачи!