Задолженность по алиментам при имеющемся кредите

От первого брака у меня есть сын,я плачу на него алименты!сейчас нынешняя жена подала на алименты за последние три года и есть исполнительный лист,что я должен платить ей 50% от зарплаты!при этом у меня есть счет и две карты на него и она все это время снимала деньги большие алиментам!так же я плачу наш общий кредит!мы проживаем в разных городах и я могу доказать что она у себя снимала деньги на проживание! Могу ли я оспорить этот иск на алименты за последние три года?

, Иван, г. Москва
Дмитрий Вязанкин
Юрист, г. Москва

Обжаловать исполнительный лист нельзя.

Вам нужно обжаловать решение суда по которому был выдан исполнительный лист. И смотреть не нарушены ли сроки если сроки нарушены то восстанавливать их.

Удачи