Незаконное взыскание денежных средств с подчиненного
Здравствуйте,меня зовут Виктория,мне 22 года,русская,сирота, у меня такая ситуация на работе, я работаю официально с октября 2014года кассиром-администратором у ИП Копалиани,а неофициально с апреля 2014года,с октября месяца на меня стали вешать недостачи каждый месяц,хотя я работаю также как и прежде,я теперь работаю почти бесплатно,я нахожусь в постоянный долгах и зависима от работодателя.В недостачах я не виновата, мне угрожают не только увольнением по статье,но и отправлением копии акта в пенсионный фонд. Я не могу уволиться по собственному желанию из-за большого долга, я понимаю что меня используют в своих целях.Я снимаю квартиру,жить не на что, за меня некому заступиться,помогите разобраться как мне поступить и куда обратиться. 18.01.2015
1.договор о материальной ответственности я подписывала но он находится у начальницы.Копию она мне не предоставляла.
2.По итогам ревизии за месяц появляется недостача тавара и денег
3.Акт об уволнении по статье
а трудовой договор — то у Вас есть?