Регистрация в Санкт-Петербурге или ЛО

Доброго времени суток! Меня зовут Роман. Меня интересует следующее. Как лучше всего получить постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге или ЛО? Что для этого нужно? И такое возможно?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы вправе приобрести долю в праве в жилом помещении (в квартире, доме, комнате) и зарегистрироваться в этом жилом помещении.

Либо попросите друга или знакомого имеющего в собственности жилое помещение чтобы дал согласие на регистрацию в его квартире.

Если будет либо доля, либо друг с квартирой идете в паспортный отдел при ЖКХ с паспортом, подаете заявление по форме, сдаете паспорт. Через 5 дней получаете паспорт со штампом.