Купить садовый участок

какие документы должны быть предоставлены продавцом садового участка с домиком? как действовать , если участок не приватизированный?

, Людмила, г. Ковров

Если участок не приватизирован, Вы не можете его законно купить, т.к. садовод не является собственником данного участка, соответственно, не может его продать.

Таким образом, рекомендую воздержаться от такого рода сделки до приватизации земельного участка