Перевод в другую воинскую часть на выше стоящую должность с Республики Таджикистан
Перевод с респ. Таджикистан в Московскую область на выше стоящую должность, что для этого надо сделать и какие документы?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте.
Для этого нужно взять отношение с той части куда хотите перевестись, плюс согласие Вашего командира на перевод.