Служебное жилье
Здравствуйте. Можно ли внести изменения в договор служебного найма жилого помещения? Дело вот в чем: я с супругой работал в одной конторе, так получилось что ее уволили по сокращению. В договоре, нанимателем выступала она. Можно ли как то изменить нанимателя, а именно установить меня? И еще первоначальный договор был заключен со мной как с нанимателем, а еще ранее в феврале 2005 года, жилое помещение было передано по акту приема-передачи тоже мне.
Спасибо за ответ.
Мной было написано заявление на имя начальника в котором я просил внести изменения, но мне ответили что законодательством не предусмотрено внесение изменений в договор служебного найма. Разъясните на что можно сослаться при обращении в суд?
Да и еще жена является пенсионером по старости, этот фактор можнт играть какуюто роль. Другого жилья не имеем.