Хочу переоформит завещание отца

Здравствуйте подскажите как переоформить завещания отца на брата и все полномочия к как оформить его доверенным лицом моим в суде Отец после смерти мне завещал дом котором я жил до 1987 в Таджикистане сейчас я живу в России до сих пор являюсь гражданином России братья живут на родине в Таджикистане я после смерти отца стечение обстоятельства не смог присуствовать после 6 месяцев оглашения наслетство

хочу переоформить на брата завещания отца подскажите как правильно писать заявления Спасибо.

, Анатолий, г. Вологда
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Завещание вы никак не переоформите. Вам необходимо вступить в наследство, а потом имеете право распорядиться имуществом по своему усмотрению.

Анатолий
Клиент, г. Вологда

Здравствуйте я не могу выехать на родину пока по стечению обстоятельства так как хотел все полномочие на брата как доверительное лицо и за меня вопросы решал как это делать. спасибо.