Продали машину нет договора купли продажи машина попала в дтпна учете стоит на мне до сих пор
Продали машину около 1,5 года назад договор купли-продажи утерян,контактов кому продали нет ни каких.с учета машину не сняли.на днях пьяный водитель на авто стал виновником дтп на меня подали в розыск так как машина числится на мне!как быть ?во время дтп я была на работе и много свидетелей видели что был мужчина за рулем!кому придется отвечать за это и что грозит?помогите,пожалуйста!
Здравствуйте!а если этого водителя не найдут так же как и машину!?кроме данных о машине у меня больше ни чего нет!вся ответственность на владельце авто то есть на мне!и получается мне придется отвечать за то что я вообще не делала!так получается?