Как поступить когда угрожают

мы с мужем взяли займ 15000 ивыплатили проценты 25000 но больше не всостаянии платить они нам угрожают мужа избили и сказали только суньтесь в полицию а они сами бывшие полицейские и мы незнаем что делать ? подскажите

, Татьяна, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

А кто избил-то? Коллекторы или представители банка?
Если не доверяете полиции, то обращайтесь в прокуратуру.

За долги по кредиту, никто и никого не имеет права ни избивать, ни даже оскорблять. Главное, чтобы были свидетели этого избиения.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь в полицию, не слушайте никого, иначе дело может принять серьезный оборот. Никто не имеет права избивать кого либо даже если долг большой. ДЛя этого есть законные способы взыскания долга