Как вернуть трудовую книжку?

Как вернуть трудовую книжку,если фирма признана была банкротом и скрылись все руководители котороые в этой фирме работали. По адресу офиса нет никого. Записи восстановить не представляеся возможным. Что делать. Как быть??? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Владимир Разметов, г. Туринск
Татьяна Кайнова
Юрист

  Для начала необходимо зафиксировать  Вашу проблему: напишите письма (с одним текстом) с изложением проблемы в  полицию и прокуратуру, зарегистрируйте их (получите входящие номера) и в течении 30 дней Вы получите ответы, которые помогут избрать Вам правильный способ дальнейших действий.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь по вашей проблеме в прокуратуру.