Патент на работу для граждан Узбекистана

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, если приобретен патент на работу в ноябре 2014 года, необходимо ли обращаться в январе 2015 года на перерегистацию?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Несмотря на то, что у полученного в 2014 году патента еще не истек срок действия, он с 2015 года считается недействительным. Вы должны оформить новый, с новым перечнем документов.