Как найти решение суда по делу

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В АПРЕЛЕ 2014 ГОДА ОТПРАВИЛИ ДОКУМЕНТЫ ПОЧТОЙ В СУД. ОТВЕТЧИК НЕ ОПЛАТИЛ ИСТЦУ ЗА УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. НАПРАВЛЯЛИ МИРОВОМУ СУДЬЕ В СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 106 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. НОМЕРА ДЕЛА НЕТ. НИКАК НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РЕШЕНИЕ. ОТВЕТЧИК ООО МЕГА ТРАНС. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, сергей, г. Нижний Новгород
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Через канцелярию судебного участка, по входящей корреспонденции, узнать номер дела, потом в архив суда, где по заявлению получить копию решения суда.

сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

это можно сделать по телефону или через сайт? потому что я наживу в городе саров. ответчик в питере

лучше путем направления заявления (то есть официально), через сайт если запрос регистрируется, а так могут просто забыть  про вас.

Елена Огнева
Юрист

Сергей, в отсутствие номера дела можно попробовать найти по фамилии лица, участвующего в деле. Истца или ответчика.

Попробуйте найти на сайте. http://www.mirsud.spb.ru/result

сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

как раз там и пробую искать. по номеру участка, фамилии истца и ответчику ничего не находит