Ученики снимают учителя на уроке
Ученик весь урок снимал учителя на камеру, чтобы спровоцировать его. Учитель мило улыбался, продолжал работать, не обращая на него внимания, при этом сообщив, что без разрешения он не имеет право снимать. В "защиту" стал весь класс: стали шуметь, кричать, доказывать, что учитель не прав. Зная, что без разрешения родителей снимать нельзя, учитель все-таки заснял данный случай. За это директор школы грозится привлечь к административной ответственности. Как учителю защитить себя?
, Вероника, г. Новочебоксарск
Это я снимала
Нет, Вы не снимали, Вы делали вид что снимали