8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по факту мошенничества в иске о возмещении предусмотреть рост потребительских цен за год?

Можно ли по факту мошенничества, совершенного в начале 2014года, в иске о возмещении от 2015года предусмотреть рост потребительских цен за год?

В феврале 2014 года мне доставили и установили оборудование на сумму более 200 тыс.руб, при гарантийном обслуживании выяснилось, что оборудование не соответствует смете предоставленной мне. Договор и квитанции, также подложные. Разница почти 100 тыс.рублей. Теперь нужно проводить демонтаж этого оборудования, заказывать новое по новым ценам и монтировать его по новым ценам (цены повысились!).

Почти год люди пользовались незаконно деньгами, а если вернут, то я не смогу без убытка для себя восстановить качество оборудования.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Геннадий Ефремов
Геннадий Ефремов
Адвокат, г. Москва

Если договором не предусмотрена иная неустойка, Вы сможете применить только ставку рефенансирования 8,25% годовых.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2015