Выписать ребёнка из квартиры
Вечер добрый.Сын прописан у отца с рождения.не живёт там с года,столько же не видит(не знает)отца.Может ли отец выписать ребёнка.Ребёнку 12 лет.
, Екатерина, г. Москва
Елена Некляева
Здравствуйте! Да, может в судебном порядке. Подайте в районный суд
по месту нахождения жилого помещения исковое заявление о прекращении
права пользования несовершеннолетнего ребенка жилым помещением (п. 1 ст. 30 ГПК РФ).