344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Поставка из третьих стран

Компания, резидент РФ, осуществляет поставки оборудования в страны СНГ из Европы и Азии, чаще всего для упрощения логистической цепочки удобнее поставку оборудования осуществлять напрямую заказчику без завоза на территории РФ. В связи с вступление в силу Таможенного кодекса Таможенного союза возникают сложности у получателя при получении и растоможке этого оборудования. Каким образом не меняя схему поставки оформлять поставки в дальнейшем следуя букве Там.кодекса.

Спасибо

19 Апреля 2013, 22:08, вопрос №68904
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш вопрос носит ярко выраженный коммерческий характер, поэтому не уверен, что кто-то из специалистов, даже зная эту тему, станет Вам бесплатно отвечать. Вы ведь хотите заработать денег, так уважайте же труд юристов. 

19 Апреля 2013, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут