Покупатель получил по почте поврежденный товар

Отослал покупателю квадрокоптер для аэрофтосъемки dji phantom. Естетсвенно, что перед отправкой все было впорядке, есть фото для покупателя, где запечатлен целый товар. Дождался сообщения от покупателя о том, что товар прибыл на почту, через дней 10 пишут "забрала товар, открыла а там" и ля ля ля. Требуют возмещение ущерба или возврата денег. Я не заявляю что товар был поврежден покупателем, так же возможны и повреждения и на "почте россии". Что в этом случае делать? Кто прав, кто виноват?

, Виталий, г. Саратов

Покупатель должен был вскрыть посылку на почте и составить акт о повреждении, в противном случае доказать что товар повредился в процессе пересылки практически невозможно.Договоритесь с покупателем, но возвращать деньги Вы ему не обязаны т.к.вопрос спорный.

Виталий
Клиент, г. Саратов

благодарю за ответ