Какие главы административного кодекса описывают экономические преступления

Добрый вечер.

Мне задали изучить преступления в сфере экономической деятельности в кодексе об административных нарушениях. Проблема в том, что в отличии от уголовного кодекса, где данная проблема выделена главой 22, в Административном нет чёткой границы.

Помогите пожалуйста с вопросом: какие главы административного кодекса описывают экономические преступления

, Иван Иванов, г. Таганрог
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

КоАП РФ никаких преступлений не описывает вообще. Он предусматривает ответственность за административные правонарушения. Являются ли они экономическими или нет, надо решать и искать самому, так как сайт не предназначен для решения учебных заданий. Если хотите ничего не делать, а получить ответ, надо оплачивать работу специалистов. Удачи.