Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какие главы административного кодекса описывают экономические преступления

Добрый вечер.

Мне задали изучить преступления в сфере экономической деятельности в кодексе об административных нарушениях. Проблема в том, что в отличии от уголовного кодекса, где данная проблема выделена главой 22, в Административном нет чёткой границы.

Помогите пожалуйста с вопросом: какие главы административного кодекса описывают экономические преступления

19 Апреля 2013, 21:52, вопрос №68888 Иван, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    КоАП РФ никаких преступлений не описывает вообще. Он предусматривает ответственность за административные правонарушения. Являются ли они экономическими или нет, надо решать и искать самому, так как сайт не предназначен для решения учебных заданий. Если хотите ничего не делать, а получить ответ, надо оплачивать работу специалистов. Удачи. 

    19 Апреля 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats