Ремонтные работы

Здравствуйте, с какое по какое время разрешается проводить какие либо ремонтные работы в квартире в городе Москве. Просьба аргументировать. Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Добрый вечер.

Согласно Закону г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях»:

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой гражданс 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.