я сбил человека

Я сбил человека на пешеходном с травмвми средней тежасти; со тресением мозга и бедровой кости что мне за это грозит

, травкина, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Грозит административная отвественность

 по ст. 12.24 КоАП РФ

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

А так же гражданская отвественность в виде возмещения морального вреда и ущерба не покрытого страховкой

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что мне за это грозит

травкина

Если признают виновным, то  административная ответственность.

Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Успехов.